На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Великие тени истории

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Понимание растёт - таджики обнаглели в конец.Крепнет и развива...
  • Валерий Бирюков
    С таджиками пора кончать: не хотят по-хорошему, нужно по-плохому.Крепнет и развива...
  • игорь petroff
    закрой свой рот, ублюдок!Анонсированный ан...

Бздынь...




Липкий страх разливается по всему телу коллективного Запада, парализуя волю, лишая сна и аппетита, заставляя икать в самых неподходящих для этого местах. Чувство роковой неотвратимости вкупе с  вяжущим ощущением безысходности, наполняют сердца цеевропейцев невероятным волнением, отчего серая, давно не видевшая солнца кожа  покрывается красными пятнами.

Разум, ощущая на себе удушающую хватку этого жуткого чувства, отказывается работать, и человек все сильнее и сильнее старается получить доступ к спасительным мозговым ресурсам, ликвидированным за ненадобностью ещё в прошлом  столетии. Результат — возникновение желания плакать, кричать, бросить начатое дело, даже если оно практически  доведено до конца.

Мишель Монтень писал, что страх – "страсть воистину поразительная, и врачи говорят, что нет другой, которая выбивала бы наш рассудок из положенной ему колеи в большей мере, чем эта". Физиолог Павлов определял страх, как "проявление естественного рефлекса, пассивно-оборонительную реакцию с легким торможением коры больших полушарий".

Именно такая реакция плещется в светских гостиных и коридорах власти. Страх, леденящий сердце, душа, уходящая в пятки, ужас, сковывающий волю - все эти  внутренние ощущения испытывают страны коллективного Запада после заявления Си Цзиньпина о том, что он едет к Путину строить новый миропорядок... "Против Запада, за счет Запада, на руинах Запада" - сразу же додумали они не произнесенное...

Бздынь!.. Упала и разбилась чашка с кофе... а может быть англосаксонская мечта про неделимую власть над всей планетой..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх