На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Великие тени истории

7 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • игорь petroff
    закрой свой рот, ублюдок!Анонсированный ан...
  • Юрий Зубрин
    Провести расследование ,установить заказчиков ,уничтожить исполнителей ,а затем и заказчикам устроить "темную ночь " ...Анонсированный ан...
  • Николай
    "...оскверняются гнусным пороком, именуемым у нас содомиею..." А сейчас вся Гейропа осквернилась!!!Русские и точка з...

ЛГБТ и их кампф на частном примере

В дипломатическом семействе... да ладно уж, чего там - у всей Латвии от мала до велика - радость: семью двух послиц - в Венгрии и в ООН, ОБСЕ в Вене - местный суд признал полноценной семьёй, а не просто партнёршами.

На фото с президентом Латвии Эгилом Левитсом - теперь официальный муж Катрина Кактиня с детьми, и поделившаяся в твиттере радостью с общественностью жена, Агнесе Калниня, - с аккредитационным письмом.



Откуда дровишки то есть детишки в этой "очаровательной" семейке - спросите вы?  Из так называемой службы адоптции (тут нет грамматической ошибки - она так и пишется) или по-другому - подарок ювенальной юстиции высокопородным лесбиянкам. У гомофобов отобрали, гомофилам отдали - всё "честно". В девчонском платьишке - мальчишка. Это видно даже через блюр... Пока мальчишка... Но ничего, мамаши это дело поправят, ненужное отрежут, гормонами накачают - будет девочкой...

Захлёбываясь от восторга, латышские СМИ сообщают, что тысячи латышей и целые латышские организации прислали поздравления однополой семье, что способствует популярности Латвии в мире.

"Когда блевать хочется с ходу.  - признался Вадим Алексеев (Авва), - С другой стороны – это образ современной Латвии/Европы. Ну и будущего. Семья 21 века. Кто-то рассказывает про любовь? Не верьте. Вглядитесь в лица. Там любви нет. Самодовольство/нарциссизм. Ещё бывает похоть, а тут и её нет. Карьеризм – главный кирпич. Тренд. Мода. Эгоизм – очень много.

Нестерпимо жалко мальчика в юбке. Он совсем не пришей к "семье". Взяли бл**и из детдома. А в детдоме высоким гостям ребёнка выдали. Службы адоптции. Суки. Жалко пацана. Он же мальчик. Видно. Его больше всех. И из-за этого хочется убить их. Прости меня, Господи, прости. Грешен. Но пусть вымрут так. Тоже вариант."

От себя добавлю:

Аллё, латыши! Вы понимаете, что происходит? Вас этот ушлёпок - гражданин ФРГ с мандатом президента ЛР - уже этим летом оденет в камуфляж и пошлёт на Восточный фронт умирать за интересы ФРС США. А ваших детей, ставших сиротами, усыновят пидоры и лесбиянки. Мальчиков переоденут в девочек, девочек - в мальчиков. И тех, и других напичкают гормонами для изменения пола, превратят в инвалидов, изнасилуют... Это и есть ваше латышское счастье? Вы уверены?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх