На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Великие тени истории

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Понимание растёт - таджики обнаглели в конец.Крепнет и развива...
  • Валерий Бирюков
    С таджиками пора кончать: не хотят по-хорошему, нужно по-плохому.Крепнет и развива...
  • игорь petroff
    закрой свой рот, ублюдок!Анонсированный ан...

Экспроприация экспроприаторов. Новое прочтение старого лозунга



Желание ограбить Запад в отместку за то, что он весь ХХ век грабил Россию, воспринимается в патриотически настроенных кругах с энтузиазмом и воодушевлением. Любой правитель будет вынужден учитывать это духоподъёмное искреннее желание народных масс.

Ничего нового. Тот же революционный лозунг "Грабь награбленное!", популярный в 1917. Та же классовая борьба, что и 100 лет назад. Нации-пролетарии намерены показательно и основательно экспроприировать паразитические нации, самоназванные "золотым миллиардом".

России важна не добыча. У нас другой мотив. В первую очередь - это восстановление поруганной справедливости. Но не только! Ограбленный, деиндустриализованный, обезлюдевший и обнищавший Запад - залог безопасности России, а мощный, мобилизованный, производственный - это гарантированный кровавый "Дранг нах Остен".

Поэтому, прости, Запад, ничего личного. Ты уже умер. А мы идём за своим, украденным и вывезенным тобой из России за предыдущие 210 лет - с нашествия двунадесяти языков. Готовься, заднеприводной, молись своему самоходному деду. Капитуляцию, по традиции, будем принимать у Бранденбургских ворот

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх