На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Великие тени истории

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Понимание растёт - таджики обнаглели в конец.Крепнет и развива...
  • Валерий Бирюков
    С таджиками пора кончать: не хотят по-хорошему, нужно по-плохому.Крепнет и развива...
  • игорь petroff
    закрой свой рот, ублюдок!Анонсированный ан...

Анонсированный англосаксами теракт состоялся



В начале марта западные посольства анонсировали теракты в Москве.

События  в Крокус-сити наглядно продемонстрировали - всё, что западные посольства обещают, их спецслужбы стараются реализовать старательно и в полном объёме.

У меня лично нет ни единого сомнения в причастности к теракту ЦРУ, МИ-6, Моссад,  и их филиалов в лимитрофных образованиях, типа  ГУР и СБУ.

У руководства РФ к уже имеющемуся списку причин для объявления КТО, добавился ещё один.  Причем всем понятно, что география причастных к террористической операции отнюдь не исчерпывается территорией Украины.

Один известный государственный деятель однажды пообещал искать террористов  по всему миру и безжалостро мочить там, где найдём, в том числе и в сортире. Мне кажется, что сейчас самое время напомнить о неизменности данного обещания.

P.S. Посольство США в Москве знало о предстоящем нападении! Вот предупреждение за 48 часов.

- Не ходите на концерты

- Избегайте публичных многолюдных мест

Откуда знали?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх