На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Великие тени истории

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Понимание растёт - таджики обнаглели в конец.Крепнет и развива...
  • Валерий Бирюков
    С таджиками пора кончать: не хотят по-хорошему, нужно по-плохому.Крепнет и развива...
  • игорь petroff
    закрой свой рот, ублюдок!Анонсированный ан...

Даешь полную экологизацию недружественных государств!




Этнографические заповедники в местах обитания небратьев и "наших западных партнеров" должны стать главной стройкой столетия, символом победы "всего цивилизованного человечества" над Советским прошлым, Россией и здравым смыслом одновременно.

Девственная экология на месте предприятий в не братских странах будут символизировать новую эпоху, где символы - ИМ, а индустрию - НАМ.

Многое снесли, многое уничтожили, даже железные дороги частично разобрали и леса вырубили. Последние - исключительно, чтобы не заслоняли достижения и не мешали смотреть вдаль, на торжество победы евроэкологии над промышленностью и промышленно развитыми "орками".

"Наши западные партнеры" стремительно рванули по стопам небратьев.  Эта инициатива показательна,  полностью соответствует интересам России и  чрезвычайно полезна, достойна внедрения повсеместно среди стран Запада.

Уничтожение промышленного потенциала, систем связи и инфраструктуры вероятного противника во все времена считалось задачей №1, а тут они сами, без участия всяких-разных "Калибров" и прочих высокотехнологических изделий...

Ну как не поддержать "души прекрасные порывы"?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх